Преимущества внедрения новых автобусов в Москве.

Пять лет назад в столице появилась инновационная сеть «Магистраль». Она соединила центр города с другими районами: уже проложено 49 маршрутов. Автобусы ходят с интервалом, а не по классическому расписанию. Напоминает метро, ​​куда поезда ходят каждые 1-3 минуты, в зависимости от времени суток. Новые автобусы ходят немного реже, раз в 5-10 минут. Для сравнения: поездки по региону имеют средний интервал 15 минут. Расписание автобусов Москва сети «Магистраль» вы можете узнать перейдя по этой ссылке.

Для новых автобусов строятся выделенные полосы, обновляется инфраструктура на остановках: залы с зарядными устройствами USB и интерактивными табло. Принципы магистрата следующие: чем больше людей живет на остановках, тем больше курсирует автобус. Останавливается в нескольких шагах от отеля. Транспорт едет прямо, а не зигзагообразно перемещается по местности. Ведь метро работает строго в одном направлении, так же как и основные дороги.


Иногда автобусы на главной линии сравнивают с метро. Некоторые пассажиры, которым нужно проехать пару станций на одной линии, теперь не выходят из метро, ​​а едут на автобусе, который частично дублирует линии метро, ​​особенно в центре города. Фактически автобусы завершают метро, ​​доводят до него и соединяют разные районы.
Добавлено:
0
462
Метки: метро, ходят, автобусы, минут, города, линии, Магистраль, немного, Новые, времени, суток, сравнения, региону, остановках, назад, больше, автобусов, средний, зависимости, имеют

Похожие публикации