Мир в ожидании HTC One M10

Ни для кого не секрет, что HTC имеет на руках флагманский смартфон 2016 года, который в данный момент лишь приближается к рынку, и может называться HTC One M10 или же только HTC 10. Но когда же нам ждать анонса этой новинки, первого релиза?
Дата выхода смартфона HTC 10 — 19 апреля 2016 года

Вторник, 19 апреля. Если известному поставщику инсайдерской информации, Эвану Блассу (@Evleaks) можно верить: он уточнил дату релиза в Твиттере. Он говорит, что дата практически железная для релиза, таким образом, осталось ждать чуть больше шести недель.

Мир в ожидании HTC One M10Мир в ожидании HTC One M10


Проницательные наблюдатели заметили, что указанная дата фигурировала в официальных документах по устройству, просочившихся вчера, что добавляет правдоподобности теории вокруг 19 апреля, как главной даты релиза, выбранной HTC.

Конечно, это не официальное заявление релиза, пока информация носит не официальный характер, поэтому не берите выходной на работе, ещё рано. Руководители HTC могут изменить свои планы и перенести дату релиза в любом направлении — но вторая половина апреля, кажется, отличный выбор.

Мы уже получили несколько сокрушительных утечек по новому смартфону: мы предвидим 5,15-дюймовый QHD дисплей, последний процессор Qualcomm Snapdragon 820 и, возможно, гидроизоляцию, что было бы хорошо.

HTC оставалась довольно скрытной, но предложила тизер пару недель назад. Ранее, 11 апреля выступало в качестве предполагаемой даты релиза с последующим выходом смартфонам на полки магазинов, как ожидается, в течение мая.
Добавлено:
0
686
Метки: reliza, aprelya, zhdat, anonsa, kogda, sekret, tolko, smartfona, vyhoda, nedel, pervogo, novinki, flagmanskij, rukah, nazyvatsya, imeet, kotoryj, smartfon, dannyj, mozhet

Похожие публикации