Как выбрать и носить женский топ?

Топом называют предмет женского гардероба, представляющий собой безрукавку. Летом эту вещь носит огромное количество женщин, но и зимой она может пригодиться в определенных случаях. В интернете вы можете приобрести женский трикотаж оптом http://www.lala-style.ru/ по самой выгодной цене, а данная статья расскажет вам об основных принципах выбора и носки топов.




Как выбрать и носить женский топ?



Важные моменты



На сегодняшний день существует несколько разновидностей вышеупомянутых изделий, которые различаются в зависимости от кроя. Среди них можно выделить:


  • Танк-топ. Это майка с тонкими бретелями или широкополосными цельнокроеными плечами.

  • Корсет. Данное изделие отличается наличием плотного внутреннего каркаса, который может располагаться как вдоль всего изделия, так и в области груди для поддержания ее формы. Этот наряд полностью закрывает живот.

  • Топ-трубочка. Облегающее изделие, которое замечательно держится на теле даже при отсутствии бретелек. Оно не должно выступать за линию подмышек.

  • Хантер-топ. Предполагает наличие выреза, почти полностью открывающего спину. Это изделие держится на туловище благодаря расположенным на шее завязкам.



Следует заметить, что топы различаются между собой не только по фасонам, но и по стилям. Однотонные изделия с воланами, хомутами или оборками отлично подойдут к классическим брюкам и юбкам. Такой наряд вполне сгодится для офиса. Для ежедневной носки лучше всего выбирать топы в стиле casual, причем желательно, чтобы они были изготовлены из натуральных тканей. Яркие изделия с различными видами декора рекомендуется надевать на вечеринки.

Добавлено:
0
2644
Метки: может, носки, изделие, собой, изделия, основных, принципах, выбора, расскажет, статья, самой, выгодной, данная, топов, держится, Топом, всего, называют, представляющий, наряд

Похожие публикации