Для чего нужен препарат Меланотан 2.

Одна из форм применения этого вещества - назальный спрей, который помогает регулировать содержание этого пигмента в клетках кожи. Подобно натуральным пептидам, он окрашивает кожу и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Когда использовать продукт

Синтетическое вещество рекомендуется при нарушении меланогенеза, а также тем, кто от природы светлокож или хочет получить более темный загар. Он оказывает стимулирующее воздействие на гипофиз, что приводит к более активной выработке этого пигмента. Это улучшает видимое качество загара. Если вас интересует меланотан 2 спрей купить в москве можно перейдя по этой ссылке.


Чтобы использовать спрей Меланотан 2, необходимо ежедневно впрыскивать его в носовую полость с помощью дозатора. Механизм действия абсолютно прост. Сначала снимите колпачок и проверьте эффективность распылителя. Затем аппликатор вставляется в ноздри и впрыскивается в каждую ноздрю. Это следует делать, слегка наклонив голову вперед. После того как аналогичная операция будет проделана с другой ноздрей, голову следует откинуть назад и сделать вдох.

Количество впрыскиваний в одну ноздрю зависит от веса человека. Доза и способ применения спрея Меланотан 2 указаны отдельно в инструкции к каждому спрею. Поэтому все рекомендации должны быть тщательно изучены перед использованием.
Добавлено:
0
324
Метки: этого, спрей, пигмента, применения, лучей, ультрафиолетовых, воздействия, вредного, Меланотан, ноздрю, следует, защищает, голову, использовать, более, окрашивает, назальный, вещества, регулировать, который

Похожие публикации