Как выбрать теплицу на дачу.

Как выбрать качественнe. теплицу по разумной цене? Чтобы не ошибиться при выборе теплицы, нужно обратить пристальное внимание на многие параметры: материал и толщину каркаса, прочность фундамента и усиления, качество дуг, наличие форточек, надежность креплений. Список вопросов, которые следует задать продавцу, а также признаки некачественного товара помогут вам приобрести лучшую теплицу на долгие годы. Если вас интересует установка теплицы из поликарбоната видео вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.

- Каркас теплицы должен быть прочным
- Рамы из оцинкованной стали
- Если вы хотите, чтобы ваша теплица хорошо выглядела на протяжении всего срока службы, она должна быть изготовлена из оцинкованного металла.

Все компоненты должны иметь цинковое антикоррозийное покрытие.
Если рама изготовлена из окрашенного металла, то через год на ней появится ржавчина.
Деревянные каркасы требуют ежегодного ухода.
Рамы из профильных труб
Производители начинают использовать черную металлическую трубу в качестве сырья при изготовлении зимних садов, она намного дешевле оцинкованной почти на 50%. Я могу однозначно сказать, что покупка каркаса теплицы из профильной трубы - это отличный вариант, но есть большое количество предостережений. Стоит ли выбирать этот вариант для своей теплицы? Решать только вам.

И садоводы, и производители считают их лучшими теплицами. Однако через некоторое время покупатели снова начинают запрашивать все более низкие цены на теплицы, и производители начинают бороться друг с другом по цене.
Добавлено:
0
603
Метки: теплицы, каркаса, начинают, некачественного, товара, помогут, приобрести, также, продавцу, вопросов, которые, следует, задать, лучшую, долгие, металла, изготовлена, выбрать, вариант, оцинкованной

Похожие публикации