Какие бывают фрезы для маникюра.

Если вы новичок, вас наверняка пугает разнообразие маникюрных фрез, представленных сегодня на рынке. Самое простое решение - купить машину с набором фрез. Однако вам все равно придется понять, для чего они нужны, и в процессе обучения вы захотите купить больше. Поэтому лучше всего заранее ознакомиться и подобрать хороший стартовый набор фрез для конкретного станка.

Типы фрез в зависимости от материала

Помимо внешнего вида, фрезы также различаются по качеству изготовления материала, что во многом определяет их функциональность и срок службы. Если вы хотите купить фрезы для маникюра, рекомендуем вам обратиться в магазин NAIL-FREZ.RU.

К ним относятся:
- Алмазные фрезы. Их можно отличить по напылению на кончике, которое имеет различную абразивность. В зависимости от их формы и диаметра они могут использоваться для любых целей - от удаления кутикулы до удаления мозолей.

- Керамика. Они имеют белый наконечник с насечками разного размера, выполненными из керамики. Эти фрезы считаются самыми безопасными и мягкими, но именно поэтому при интенсивном использовании они быстрее изнашиваются и в процессе могут растрескаться и обломаться - за ними нужно ухаживать.
- Карбид. Наконечник по форме похож на керамический, но изготовлен из хирургической стали и имеет соответствующую окраску. Поскольку они довольно твердые, их основное назначение - удаление старого покрытия с поверхности ногтя (геля, акрила и гель-лака). Они также используются для обработки кутикулы и кожи на боковой стороне ногтя.
- Корунд. Они изготавливаются из минерала корунда. Их выбирают для обработки поверхности ногтей, боковых валиков, огрубевшей кожи и трещин.
Добавлено:
0
358
Метки: купить, фрезы, процессе, стартовый, набор, конкретного, хороший, подобрать, всего, заранее, ознакомиться, станка, лучше, удаления, кутикулы, поверхности, ногтя, новичок, имеет, обработки

Похожие публикации