Незабываемый отдых в республике Доминикана.

Хотя Доминиканская Республика предлагает множество маршрутов и достопримечательностей, некоторые туристы не останавливаются, чтобы самостоятельно исследовать страну. Доминиканская Республика граничит с несколькими интересными странами. Один из них - Гаити. Гаити славится своими красочными пляжами на Карибском побережье и предлагает множество увлекательных направлений.

В то же время страна привлекательна и своей богатой культурой. Сегодня существует множество туров, которые предлагают туристам самые разнообразные маршруты. Они начинаются в Доминике и заканчиваются на Гаити. Это две страны, которые имеют один остров и общее наследие. Если вас интересует отдых в республике доминикана туры цены на него, то рекомендуем перейти по ссылке.

История этих стран насчитывает более 500 лет. Одним из самых популярных является 15-дневный тур по этим двум странам в обе стороны. Во время экскурсии туристы узнают о различных исторических этапах развития острова. Начиная с того, что его использовали пираты. Затем конкистадоры и, наконец, привоз пленников с африканского континента. Тур включает проживание в гостинице, трехразовое питание и все виды групповых экскурсий. Туристы также смогут посетить местные музеи, заповедники и национальные парки. Полная медицинская страховка также включена в стоимость. Этот и подобные туры очень популярны среди жителей СНГ, в связи с чем местным гидам необходимо изучать русский язык, чтобы правильно проводить экскурсии и дарить туристам только положительные эмоции.
Добавлено:
0
336
Метки: Гаити, множество, Доминиканская, предлагает, Республика, чтобы, туристы, побережье, Карибском, увлекательных, пляжами, красочными, которые, экскурсии, также, своими, время, направлений, туристам, маршрутов

Похожие публикации