Как вести юмористический блог в Инстаграме

Сегодня в социальных сетях большой популярностью пользуются развлекательные аккаунты, в частности публикующие юмористический контент. Если вы хотите развивать свою страницу в этом направлении, для начала стоит купить подписчиков в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ и выложить несколько постов. Так блог не будет выглядеть пустым, что вызовет больше доверия у потенциальных подписчиков. Но чтобы привлеченные пользователи следили за вашей страницей, нужно внимательно подойти к созданию контента и его продвижению.



Как вести юмористический блог в Инстаграме


Что и как можно публиковать



Самые распространенные блоги - публикующие мемы, то есть смешные картинки. Обычно они заимствуют контент в других блогах, поэтому он часто повторяется. Если вы захотите вести страницу такого формата, будьте готовы к высокой конкуренции.



Чтобы привлечь собственную аудиторию, можно сузить тему. Например, публиковать мемы только для девушек или для автолюбителей. Чтобы заинтересовать потенциальных подписчиков, добавляйте хештеги, связанные не только с направлением блога ("юмор", "смешно" и так далее), но и с тематикой картинок.



В Инстаграме очень популярен видеоконтент, поэтому вы можете создавать авторский блог со смешными скетчами на разные темы. Жизненный юмор находит отклик у пользователей. Если вы не уверены в своих талантах как сценариста, можно публиковать видео с забавными животными или детьми. Такие ролики набирают много просмотров.



Не забывайте, что контент нужно публиковать регулярно, но не слишком часто, чтобы пользователи не воспринимали вас как спам. Лучше всего делать публикации несколько раз в день. Считается, что в будние дни оптимальное время для публикаций - обеденный перерыв и часы, когда люди возвращаются с работы. Однако стоит проанализировать статистику вашей страницы, чтобы выяснить, в какое время именно ваши подписчики проявляют большую активность.

Добавлено:
0
1455
Метки: подписчиков, контент, публиковать, публикующие, чтобы, стоит, можно, страницу, Инстаграме, несколько, потенциальных, вашей, Чтобы, только, часто, поэтому, время, пользователи, нужно, социальных

Похожие публикации