Мнение Цикалюка о внедрении цифровизации в компаниях.

Сергей Цикалюк, глава ВСМПО, совсем недавно рассказал о первых успешных результатах так называемой цифровой трансформации. Все подробности об этом вы сможете прочитать на сайте tadviser.ru. Неудивительно, что вопрос цифровой трансформации так остро стоит в обществе, а если говорить более конкретно, то и в бизнесе.

Правда заключается в том, что даже самые крупные компании сегодня находятся в чрезвычайно жесткой конкуренции с цифровыми гигантами. Единственная проблема цифровой трансформации заключается в том, что она требует от компаний изменения самих себя, а это очень сложно. Кроме того, должна измениться не только сама компания и ее характер, но и ее корпоративная культура, что является гораздо более длительным и сложным процессом.

Однако можно ли сказать, что это невозможно? Нет, даже сам Сергей Цикалюк подчеркивал, что такие процедуры будут внедрены в любом случае; другая проблема в том, что на их внедрение требуется время, а это самый важный фактор. Подробнее о принципах цифровой трансформации вы можете прочитать на сайте, указанном по ссылке выше. Вы также можете прочитать больше об этой технологии, о том, что она может дать после внедрения и каковы подводные камни ее применения. И на том же сайте есть полная и подробная презентация Сергея Цикалюка.
Добавлено:
0
313
Метки: трансформации, цифровой, сайте, прочитать, Сергей, Цикалюк, более, остро, вопрос, стоит, можете, заключается, проблема, бизнесе, конкретно, Неудивительно, обществе, говорить, недавно, совсем

Похожие публикации