Лучший VPS хостинг в Швейцарии.

Хостинг "Swiss-VPS" предлагает клиентам качественный сервис. Среди множества услуг компании, клиентам в первую очередь предлагается ознакомиться с услугой аренды выделенного сервера. Узнайте больше о швейцарских выделенных серверах на сайте компании. При получении этой услуги клиенты могут использовать свой собственный выделенный сервер и будут иметь к нему root-доступ.

Благодаря root-доступу клиент может запускать и выключать сервер по своему усмотрению и устанавливать программное обеспечение, необходимое конкретному клиенту. Клиенты могут выбрать местоположение своего сервера в центре обработки данных компании. Для каждого клиента существует ряд предложений, каждое из которых отвечает конкретным потребностям клиента и имеет определенный уровень производительности. Если вас интересует switzerland vps, мы рекомендуем перейти по этой ссылке.

Клиенты также могут выбрать подходящую для их ситуации пропускную способность сервера, что особенно важно для сайтов интернет-магазинов с большим ежедневным трафиком. После выбора места и мощности сервера компания установит сам сервер и подготовит его к работе. Клиенты могут получить полностью готовый к работе сервер в течение 1-2 дней после запроса. Оборудование компании совместимо со всеми популярными операционными системами.

Если конкретному клиенту требуется скорость SSD или больше дискового пространства, компания всегда может добавить и обновить доступные жесткие диски на конкретном сервере. Такой виртуальный сервер можно использовать для различных целей. В большинстве случаев он предназначен для размещения веб-сайта с высокой ежедневной посещаемостью. Для получения ответов на все вопросы клиенты могут написать на адрес электронной почты, указанный на сайте. Специалисты компании обработают каждый запрос и свяжутся с клиентом для консультации. Клиенты также могут воспользоваться услугами центра поддержки компании, который работает 24 часа в сутки.
Добавлено:
0
342
Метки: компании, могут, сервер, сервера, Клиенты, клиентам, сайте, использовать, больше, клиенты, иметь, Swiss, предлагает, выделенный, доступ, будут, может, выбрать, сервис, клиента

Похожие публикации