В чем преимущества сеанса флоатинга?

Какой бы прекрасной ни была жизнь, люди все равно очень часто испытывают психологическое давление и стресс. Это может быть вызвано абсолютно любыми факторами: семейными проблемами, проблемами на работе, заботами и т д. Чтобы восстановить свой организм и помочь ему справиться с нервным истощением, можно попробовать один из замечательных методов релаксации — флоатинг. А если вас интересует флоатинг в нижнем новгороде, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.


Для этой процедуры используется уникальная флотационная камера. Он наполнен соленой водой, имеющей температуру тела. Погружаясь в камеру, возникает ощущение невесомости. Поскольку камера абсолютно звуконепроницаема и не пропускает свет, создается впечатление, что корпус выключен. Это состояние называется депривацией.


Каковы преимущества флоатинга?

Суть сеанса в том, чтобы разбудить свой организм и выработать эндорфины, это гормоны, отвечающие за удовольствие. Таким образом, происходит уменьшение болевых переживаний, ускоряется процесс регенерации, а также повышается уровень счастья и спокойствия.



Можно ли установить флотарий дома?

Во-первых, вы можете опробовать процедуру, посетив студию. Если вам нравится такой способ восстановления сил и энергии, флоатарий можно использовать и дома, если позволяет место.
Добавлено:
0
315
Метки: проблемами, абсолютно, семейными, факторами, любыми, работе, заботами, Какой, камера, можно, организм, флоатинг, жизнь, прекрасной, вызвано, равно, часто, очень, стресс, давление

Похожие публикации