Компьютерные игры: обзор популярных новинок

Компьютерные игры - одно из самых популярных современных развлечений. Они востребованы не только среди детей, но и у взрослых. При желании купить игровой компьютер недорого https://legionpc.ru/computers/legion_games/?sort=price_asc, чтобы насладиться ими, можно, обратившись в специализированную фирму. На какие же популярные новинки геймдева стоит обратить внимание любителю игр?



Компьютерные игры: обзор популярных новинок


Интересные проекты и их особенности



Viewfinder придется по душе любителям необычного геймплея. Игроку предстоит путешествовать от одного парящего в воздухе островка к другому. На каждом из них можно найти фотографии. Посмотрев на запечатленные в них предметы, можно реализовать их во внутриигровом мире, нажав на специальную кнопку - например, лестницу, чтобы переместиться на соседний остров.



Testament: The Order of High Human - одна из самых заметных новинок в жанрах экшн и РПГ. Здесь персонажу игрока необходимо противостоять враждебной фракции, созданной его братом. Главному герою предстоит биться с монстрами, сражаясь за силы Света, а также с темными волшебниками. Из интересных особенностей игры можно выделить множество мощных артефактов, позволяющих победить даже очень сильных противников.



Harry Potter: Magic Awakened - проект, который наверняка придется по душе фанатам соответствующей франшизы. Это игра, в которой нужно коллекционировать карты и биться с их помощью против врагов (в том числе реальных пользователей). События здесь происходят спустя 10 лет после окончания сюжета книги, но все равно можно увидеть знакомых персонажей, причем в неожиданных ипостасях (например, Невилла в качестве преподавателя в "Хогвартсе").

Добавлено:
0
689
Метки: можно, чтобы, самых, популярные, новинки, какие, фирму, специализированную, геймдева, обратить, предстоит, Компьютерные, например, придется, биться, обратившись, внимание, стоит, любителю, только

Похожие публикации